Миньоны😜 в Магните

Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020

Киноманы в скором времени смогут насладиться просмотром очередного мультфильма - «Миньоны Грювитация». Это событие без внимания не оставил и Магнит, предложивший клиентам новую акцию «Миньономания - собирай, сжимай, играй!». Старт состоится 03.06, а окончание 29.09 текущего года.

Купить Миньонов в сети Магнит

По условиям акционного предложения все клиенты смогут купить игрушки по дисконту либо за розничную стоимость. Чтобы стать обладателем скидки, понадобится собирать стикеры, и размещать их в специальном альбоме, забрать который можно у кассира. В целом, такой метод получения дисконта уже знают постоянные покупатели супермаркетов.

Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020 Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020

Покупка либо обмен наклеек по акции Миньоны в Магните

Обменивать либо приобретать/продавать стикеры правилами акции строго запрещено. Если вы узнали о нарушениях, то не стесняясь обращайтесь на горячую линию, и сообщайте об этом компетентным сотрудникам сети.

Что же касается сбора наклеек, то за покупки в Магнитах «У дома» и «Аптека» в размере каждых 250 рублей, вам полагается 1 стикер. А вот покупая товары в «Косметик» и «Семейный», одна наклейка будет выдаваться за каждые 500 р из чека. Она будет двойной, и по сути равносильна двум стикерам, полученным за покупки в Магнитах «У дома» и «Аптека».

Покупаем Миньонов в Магните

Для того, чтобы получить дисконт на покупку игрушки Миньон, Вам понадобится собрать в альбоме 20 наклеек. После этого следует отправиться в магазин, показать буклет продавцу и приобрести игрушку за 299 рублей.

Если хотите получить еще больший дисконт, и приобрести Миньона за 149 рублей, то понадобится собрать в альбоме 50 стикеров.

Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020

Важно! Игрушек не так много и чтобы забрать хотя бы одну из них, нужно поспешить!

Миньоны в Магните сделают из вас чемпионов!

В рамках представленного предложения можно получить не только игрушки, но и стать участником увлекательной настольной игры. Для этого понадобится собрать все десять Миньонов, которые и сформируют Вашу чемпионскую команду.

Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020

Как зовут Миньонов в Магните?

Став участником этой акции от Магнита вы сможете получить десять фигурок Миньонов, а именно:

• - Боб Кунг-фу;
  • - Морковь Тим;
  • - Стюарт;
  • - Стюарт 70-е;
  • - Клубника Боб;
  • - Яблоко Карл;
  • - Томат Джерри;
  • - Банан Кевин;
  • - Боб;
  • - Ананас Том.
  • Миньономания😜 в Магните | Акция Миньоны 2020

Поэтому спешите, и соберите все стикеры для получения первой игрушки уже сейчас, сделав дебютный шаг к набору всей команды, состоящей из десяти фигурок Миньонов!

2 1 1 1 1 1 Рейтинг - 2.00 (Голосов: 11)

Добавь сайт в закладки👍

Будь в курсе новых акций!