Скрепыши 3🧛 в Магните! 2021

В Магните запустилась новая акция – Скрепыши 3! Эта радостная новость несомненного порадует как детей, так и взрослых, которые собирали эти оригинальные и необычные скрепляющиеся значки в прошлых акциях.

Они возвращаются! С 15 сентября 2021 встречайте Скрепыши 3 в сети Магнит. Собирать коллекцию значков можно на протяжении двух месяцев, ведь акция длится до 26 октября 2021.

Вас ожидает дополненная коллекция – в ней есть как продуманные персонажи, так и из полюбившегося всем мультика «Монстры на каникулах».

Условия акции аналогичны предыдущей – для получения скрепышей нужно покупать товары из любых категорий. Один значок выдается кассиром за каждые 400 рублей в чеке, при этом учитывается сумма без скидки. В магазинак Магнит косметик и семейный вы получите по 2 значка за 800 рублей по чеку.

Учтите, что не будут учитываться табачные изделия. Поэтому проверяйте сумму в чеке – будет очень обидно, если при сумме чека 399 рублей вы не получите малыша-скрепыша.

Скрепыши 3🧛 - как собрать коллекцию

Участникам акции стоит помнить, что выпущен лимитированный объем скрепышей. А условия акции не гарантируют, что именно в вашем Магните они будут в наличии в достаточном количестве. Поэтому спешите собрать всю коллекцию! А еще мы рекомендуем перед совершением покупок уточнить на кассе наличие значков, особенно если вы идете в магазин с малышом и он может расплакаться, узнав, что скрепышей в магазине он не сможет получить.

Полезный совет – если они отсутствуют, а вы планируете крупную покупку, стоит поехать в другой Магнит, где на кассе есть достаточное количество скрепышей.

Дополнительная опция – возможность покупки скрепышей за деньги для тех, кто желает порадовать своих детей и помочь им собрать всю коллекцию. Также предусмотрены дополнительные значки при приобретении продукции партнеров.

Скрепыши 3🧛 - вся коллекция

В коллекцию входят 28 персонажей. На протяжении всей акции их вполне реально собрать, а для особо нетерпеливых есть возможность купить их всех сразу в комментариях. Имена новых скрепышей: Драк, Мэвис, Фрэнк, Напугыш, Вервольфыш, Мумий, Хлюпик, Гриффин, Дениска, Викингыш, Чудо Детки, Простоквашино, Пурина, Пальцыш, Кристалл, Внеземныш, Вискас, Суперстарыш, Пёсик, Хрюныш, Невесомыш, Какашич, Кактусиш, Пепероныш!

Как веселиться со своими скрепышами? Их можно использовать в качестве резинки для волос, прикрепить на рюкзак или портфель, украсить стол ребенка, или применить так, как подскажет ваша фантазия. На картинках с примерами скрепыши из прошлых коллекций!

Скрепыши 3🧛 | Купить – продать

В комментариях можно разместить объявление, а продавцы сами вас найдут и предложат вам недостающих скрепышей или готовую полную коллекцию. Также вы можете оставить свой телефон или адрес электронной почты, если вы вдруг надумаете продать скрепышей, которые попались вам повторно. Возможность обмена, приобретения и продажи скрепышей позволит коллекционерам иметь полную коллекцию уникальных скрепышей из новой акции.

Пример комментария - "Москва 7910357845(один) куплю 100 скрепышей 3 за 500 рублей" или "Питер prodamskrepisheq3@bk(точка)ru продам 150 штук за 1000 рублей"

2.6008064516129 1 1 1 1 1 Рейтинг - 2.60 (Голосов: 248)

Добавь сайт в закладки👍

Будь в курсе новых акций!